Sucursales

Nuestro objetivo es otorgar el mejor servicio al cliente, con la mejor calidad, garantía y precios. Siempre acompañando a la familia. Porque después de todo, eso es lo que somos.

"NOS UNE LA FAMILIA"

Mar de Ajó:
Libertador 550
Tel: (02257) 420048
mardeajo@sampietroweb.com

Gerente:

Santa Teresita:
Calle 32 esquina 8
Tel: (02246) 520848
santateresita@sampietroweb.com

Gerente:

Madariaga:
Sarmiento 1076
Tel: (02267) 555522
madariaga@sampietroweb.com

Gerente:

Chascomús:
Libres del Sur
Tel: (02241) 426224
chascomus@sampietroweb.com

Gerente:

San Bernardo:
San Bernardo 141
Tel: (02257) 460763
sanbernardo@sampietroweb.com

Gerente:

Lezama:
San Martín 267
Tel: (02242) 432348
lezama@sampietroweb.com

Gerente:

Pinamar:
Av. Bunge 1846
Tel: (02254) 405151/49
pinamar@sampietroweb.com

Gerente:

Dolores:
Bs. As. esquina Vucetich
Tel: (02245) 443307
dolores@sampietroweb.com

Gerente:

San Clemente:
San Martín 318
Tel: (02252) 525151
sanclemente@sampietroweb.com

Gerente:

Villa Gesell:
Bs. As. esquina Av. 7
Tel: (02255) 457889
villagesell@sampietroweb.com

Gerente:

Las Flores:
San Martín esq Harosteguy
Tel: (02244) 444514
las_flores@sampietroweb.com

Gerente:

Azul:
AV. Mitre 580
Tel (02281) 435932
azul@sampietroweb.com

Gerente:

Bolivar:
Av. San Martin y Dorrego
02314-427643
bolivar@sampietroweb.com

Gerente:

Mar del Tuyu:
Calle 2 esq. 78 nº 7791
(02246) 434543
mardeltuyu@sampietroweb.com

Gerente:

Ayacucho:
9 de Julio 975
Tel: (02296) 451240
ayacucho@sampietroweb.com

Gerente:

Saladillo:
San Martin 3227
(02344) 450011
sucursalsaladillo@sampietroweb.com

Gerente:

Madariaga Muebles:
Sarmiento 972
(02267) 551800
madariagamuebles@sampietroweb.com

Gerente:

Solicitalo en todas nuestras sucursales.
Visitá sampietroweb.com/respaldo-sos para saber más.